За последние десятилетия усиление конкуренции отмечено фактически во всем мире. Еще не так давно она отсутствовала во многих странах и отраслях. Рынки были защищены и доминирующие позиции на них были четко определены. И даже там, где существовало соперничество, оно не было столь ожесточенным. Рост конкуренции сдерживался непосредственным вмешательством правительств и картелей.
Так как данная операция выполняется для автомобилей, принадлежащих АТП, то при введении комбинированного тормозного стенда ВВ-2201, расчет дополнительной прибыли за счет снижения эффективности не происходит.
Оценка эффективности внедрения новой техники
Рассчитаем эффективность внедрения комбинированного тормозного стенда ВВ-2201, на основе таких показателей как: Онлайн руководство по техническому ремонту легковых машин Пежо 305 PeugeotBook.ru/30X/305
- сравнительная экономическая эффективность,
- интегральный экономический эффект за весь жизненный цикл проекта,
- период возврата капитальных вложений, внутренняя норма рентабельности
Анализ деятельности ОП ОАО Завод Универсал
экономический
Местом
прохождения производственной практики является ОП ОАО «Завод Универсал».
Цель
практики - систематизация, закрепление и расширение полученных знаний,
приобретение умений и навыков в процессе самостоятельного решения задач в
области экономики, организац ...
Анализ использования женского труда на ОАО Кондитерская фабрика Пермская
За последние 20 лет Россия столкнулась со сменой экономической системы -
от плановой социалистической осуществляется переход к развивающейся рыночной.
Российское общество вступило в новую стадию развития - информационную, которая
не только ускорила, но и изменила ритм социал ...