За последние десятилетия усиление конкуренции отмечено фактически во всем мире. Еще не так давно она отсутствовала во многих странах и отраслях. Рынки были защищены и доминирующие позиции на них были четко определены. И даже там, где существовало соперничество, оно не было столь ожесточенным. Рост конкуренции сдерживался непосредственным вмешательством правительств и картелей.
Необходимо помнить об ответственности руководства предприятия ООО «КДВ Минусинск», работников бухгалтерии за грубые нарушения правил бухгалтерского учета операции по формированию и погашению дебиторской задолженности согласно п. 3 ст. 120 Налогового Кодекса Российской Федерации.
При внедрении вышеуказанных программ в процесс управления дебиторской задолженностью на предприятии ООО «КДВ Минусинск» руководству необходимо пересмотреть должностные обязанности сотрудников, ответственных за ведение бухгалтерского учета операций по формированию и погашению дебиторской задолженности предприятия с целью распределения нагрузки бухгалтеров и систематизации проведения аудита.
Методами мотивирования работников бухгалтерской службы могут выступать как наложения взысканий на сотрудников, так и поощрения их руководством.
Анализ деятельности ОАО Кузбасская топливная компания
угольный промышленность экономика
В
настоящее время угольная промышленность - это один из устойчиво работающих
производственных комплексов российской экономики. Основу производственного
потенциала российской угольной промышленности второго десятилетия XXI века
составят высок ...
Экономический потенциал особых экономических зон
Создание
особых экономических зон в различных формах является одним из путей обеспечения
экономического роста страны.
Они
играют значительную роль в мировой экономике и являются одним из самых
эффективных способов интеграции в мировую экономику, привлечения иностранных
...